Приложение "Хранитель паролей"





Хранитель паролей




Описание
Постоянно забываете свои пароли? К сайтам, играм, программам, банковским картам, почте? Вам нужно быстрое и мощное приложение, которое помогло бы вам запомнить Ваши пароли? Тогда это приложение для Вас! Вам не нужно больше будет запоминать все эти бесконечные коды. Приложение хранит все это в зашифрованном виде локально на телефоне, так что никто не сможет добраться до этой информации. Данные кодируются с помощью приватного уникального ключа, так что даже если кто-то и получил бы данные в свои руки, расшифровать их не представилось бы возможным. С помощью приложения Вы сможете легко добавлять, редактировать и удалять свои записи без всякого труда.

Основные возможности программы:
Хранение паролей, пин кодов, логинов и заметок.
Хранение данных в зашифрованном виде.
Группировка всех данных по разделам для удобного доступа и просмотра.
Возможность экспорта/импорта данных. Данные выгружаются так же в зашифрованном виде. Просмотреть их в текстовом виде не представляется возможным.
Удобный поиск записей по всем категориям одновременно.
Возможность смены пароля для входа в приложение.
Блокировка приложения при сворачивании.
Для начала использования программы Вам потребуется придумать основной пароль для входа в приложение, под которым будут храниться все Ваши личные данные.

Ссылки
Найти прилоежение можно по следующим ссылкам:

Бесплатное приложение

Полное приложение:

Отличие полного приложения от бесплатной версии заключается в неограниченном количестве добавляемых элементов и отсутствие рекламы. Так же приложению запрещено выходить в интернет, тем самым Вы будете уверены, что ваши данных хранятся в надежном месте

Комментариев нет:

Отправить комментарий